Московские Патриоты в Финале Чемпионата России !

Московские Патриоты провели фантастический матч в Санкт Петербурге и вырвали победу у Питерских Грифонов ! Полный драматизма матч закончился со счетом 27-26 в пользу Патриотов. Эта трудная победа обеспечила нам место в ФИНАЛЕ Чемпионата России ! Безусловно это один из самых ярких матчей в истории российских Чемпионатов.На перерыв команды ушли со счетом 7-19 в пользу Грифонов. Болельщики Патриотов пребывали в состоянии шока и ...... конечно верили в свою команду ! И не ошиблись ! После перерыва мы увидели на поле привычных Патриотов. Защита заиграла жестко и практически без ошибок. Нападений сокрушало оборону Грифонов и зарабатывало тачдаун за тачдауном. Лучшим игроком матча стал известный всем любителям американского футбола в России Виктор Бут ! Матч по своему драматизму и сценарию очень напоминает встречу 2013-года между New England Patriots И Denver Broncos. Патриоты Новой Англии ушли тогда на перерыв проигрывая со счетом 24-0. Матч закончился со счетом 34-31 в Пользу Патриотов... Интересный факт: Виктор Бут болеет за New England Patriots. Его манера игры очень схожа с игрой звезды NE Patriots - Julian-a Edelman-a
Лучшие моменты матча Московские Патриоты-Грифоны и полную версию мы увидим в ближайшее время. Пока можно посмотреть хайлайтс с матча NE Patriots-Broncos http://www.nfl.com/videos/nfl-game-highlights/0ap2000000287437/GameDay-Broncos-vs-Patriots-highlights